Ultima modifica: 15 ottobre 2018

Ricevimento Docenti

ORARIO RICEVIMENTO ANTIMERIDIANO docenti scuola secondaria primo grado     1^ settimana del mese) A.S. 2018/2019

 

 

N. COGNOME NOME GIORNO (1^ settimana del mese) ORARIO
1 ABATE IDA GIOVEDI 11:00-12:00
2 ALOIA LIVIANNA MARTEDI 09:00-10:00
3 ARLOTTA IVAN MERCOLEDI 09:00-10:00
4 BARRECA GIUSEPPINA GIOVEDI 12:00-13:00
5 BENINCASA RITA LUNEDI 10:00-11:00
6 BOLOGNA MARIA GIOVEDI 10:00-11:00
7 BRUNO GIOVANNI LUNEDI 11:00-12:00
8 BUCCHERI ERMENEGILDA MARTEDI 12:00-13:00
9 CAMPANELLA MARIA GRAZIA MERCOLEDI 10:00-11:00
10 CARONIA ANTONINA ANNA LUNEDI 11:00-12:00
11 CASTAGNA CARMELINDA VENERDI 11:00-12:00
12 CENSOPLANO GIORGIO MERCOLEDI 11:00-12:00
13 CERAVOLO BERNARDO VENERDI 10:00-11:00
14 CHIAPPARA GIUSEPPA LUNEDI 11:00-12:00
15 CHIAZZA MARIA ANTONELLA LUNEDI 12:00-13:00
16 COLONNA ALBA M. CONCETTA VENERDI 11:00-12:00
17 CORTIMIGLIA MARIA APOLLONIA GIOVEDI 11:00-12:00
18 CUSIMANO CLAUDIA GIOVEDI 10:00-11:00
19 CUSUMANO THEILA MARTEDI 12:00-13:00
20 DE LUCA TIZIANA MERCOLEDI 12:00-13:00
21 DISTEFANO ALBERTO LUNEDI- GIOVEDI 12:30-13:00-9:00-9:30
22 ENEA BIANCAROSA LUNEDI 11:00-12:00
23 FASONE MARIA LUNEDI 09:00-10:00
24 FERRAIOLO SIMONA LUNEDI 12:00-13:00
25 FISCELLA LUCIANA VENERDI 11:00-12:00
26 FLORIA ISIDORO MARTEDI 11:30-12:00
27 GAGLIANO ROSARIA LUNEDI 13:00-14:00
28 GIACALONE MARIA LAURA LUNEDI 10:00-11:00
29 GURRERI PATRIZIA GIOVEDI 10:00-11:00
30 INTREPIDO DANIELA MERCOLEDI 10:00-11:00
31 LA PICA LAURA GIOVEDI 11:00-12:00
32 LUCCHESI CARMELO GIOVEDI 12:00-13:00
33 MACALUSO SALVATORE MARTEDI 11:00-12:00
34 MENCHINI ANNARELLA MERCOLEDI 11:00-12:00
35 MILONE ALICE VENERDI 08:00-09:00
36 OLIVA MARCELLA GIOVEDI 10:00-11:00
37 PASCUCCI DORA LUNEDI 10:00-11:00
38 PERRINO SALVATORE GIOVEDI 10:00-11:00
39 PIRROTTA MARCO VENERDI 11:00-12:00
40 PLAJA MANUELA MERCOLEDI 10:00-11:00
41 PRATINI PALMA GIOVEDI 11:00-12:00
42 PURPURA SERENA GIOVEDI 10:00-11:00
43 REDA GIUSEPPE LUNEDI 12:00-13:00
44 RINAUDO ROSALBA LUNEDI 12:00-13:00
45 RIZZO PASQUA ROSA MARTEDI 10:00-11:00
46 SARULLO MARIA DANIELA LUNEDI 10:00-11:00
47 SCACCIA ALESSIA LUNEDI 11:00-12:00
48 SPARACINO MARIA ANTONIETTA MARTEDI 10:00-11:00
49 SPEDALE LORELLA MARTEDI 09:00-10:00
50 TRIOLO CATERINA VENERDI 09:00-10:00
51 VANELLA PAOLA GIOVEDI 10:00-11:00
52 VINCI FRANCO MARTEDI 11:00-12:00

 

 

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o clicchi su "Accetta" permetti al loro utilizzo.

Chiudi